Ал
Александра

Скачал иконки для папок (png.) Запускаю пишет "Этот файл не содержит значков, как быть? "

Сергей Сыров

Дай ссылку откуда качал, мне тоже надо))

Alex Badan

Раздача плохая ищи другую!

Иван Лысых

наверно надо его открыть архиватором для начала

Св
Свет

Просто некоторые такие иконки идут в простом формате PNG, что бы можно было их использовать как иконки нужно переделать их в формат .icо. Вот самая простая программа для этого AveIconifierw. В одно окно перетаскиваешь свою картинку, а со второго окна вытаскиваешь. Так же можно Онлайн редактор http://favicon.ru/