Мария

я скачал игру Assassin's creed 2 запускаю пишет что не найден файл его удалил антивирусник

как сделать так что бы антивирусник не удалял его?

ну я выключил включаю а он удаляет

включаю после установки

xipar

отклюючить антивирус во время установки

Павел Буцан

Создайте у себя папку на жёстком диске введите название на пример новая папка добавляете новую папку в список исключений и установите игру в этой папке как добавит папку в списке исключений ишите в настройках антивируса !