Алексей Лашин

Assassin's Creed не запускается

Народ помогите плизз я скачал репак Assassin's Creed 3 но када запускаю пишет : прекращена работа программы и т. д и т. п помогите плизз

Ф.камень

первого не слушай пиратки у меня все робит это наверное из за таблетки или вообще ее нет

Надежда Соловьёва

А что не так? С каких пор пиратские игры должны нормально работать? Ха-ха.
Хотите играть без ошибок, или хотя бы с их маленьким количеством - Вам в магазин. Нет денег - нет игры.
Можно купить онлайн на www.steampowered.com www.ubi.com

Лена Савина (Иванова)

Где подробности? Если что, на Windows XP не идет.

Александр Зверев

Была такая же проблема, юзай mwfix