Ку
Кундыз

как вернуть файлы после формотирования?

форматировал флэшку друга, на которой важная информация по диплому, с помощью какой программы можно вернуть прежние состояние флэшки?

Ира Ситникова

Нет, уже не вернуть.

Rico Rico

есть спец программы для восстановления удаленных файлов. попробуй иногда помогает

Юлия Уварова

Есть немало программ восстанавливающих файлы после уничтожения/форматирования. Но все восстановить не получится.

Александр Питч

попробуй Easy recovery, хотя мало вероятно, что восстановится

Виктория Зотова

Если ты уже отформатировал то уже никак. Уж будь по аккуратнее.

Ульяна Беляева

нет, никак ето конец диплому)))

Андрей Голованов

Всё получится! Воспользуйся Этим)

Маргарита Ушакова

если форматирование было сделано 10 (условно) секунд назад, то можно восстановить весь раздел целиком.
EasyRecovery - может сделать это очень легко и быстро.

если форматирование было сделано давно, то шанс восстановить раздел целиком уменьшается. Усугубить ситуацию может тот факт, что после форматирования разделом начали пользоваться. Пространство, где физически располагался файл (ы) в прошлом, записано поверх другой информацией и просто нечего восстанавливать.
В любом случае воспользуйся EasyRecovery или что более интуитивно GetDataBack.

как ими пользоваться? в интернете полно инструкций с их примерами - удачи!