Димон Быков

Формотирование Флешки

У меня флешка требовала на фотоаппарате форматирование я её форматнула, а теперь можно как нибудь востановить что там на ней было.

Лена Очеретная

да через специальную прогу по гугли и будет счастье

Лянард Исламов

Recuva - программа предназначена для восстановления удаленных файлов. Очень проста в использовании и не требует от пользователь специальных знаний в области восстановления данных.
Recuva сканирует выбранный диск (поддерживаются как жесткие диски, так и flash-накопители) , после чего выводит список всех удаленных файлов и рядом отображает примерный статус вероятности восстановления.
Recuva может отображать удаленные скрытые и системные файлы, а также выводить список файлов, у которых нулевой размер.

Анастасия Соколова

ФормАтирование.
Handy Recovery поможет.

Лариса Багаева

возможно через программу, восстановления удаленных файлов с флешки