Анастасия Немкова

Запрашивает формотирование! ПОМОГИТЕ!!!

Сегодня сделал 200 фотографий! мог их на ФОТОАППАРАТЕ просматривать, только всунул флешку (SD) в картридер! запрашивает форматирование!
ДИСК В УСТРОЙСТВЕ (Е) не форматирован и 2 кнопки ДА ИЛИ НЕТ
после этого всунул флешку в ФОТИК и пишет ошибку флешка не форматирована!
МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЭТИ ФОТКИ!
подскажите что делать! НА ДРУГОМ КОМПЕ ТОЖЕ САМОЕ

Александра Киселева

MultiStage Recovery - Отличная программа для работы под Windows. Она восстанавливает файлы с жестких дисков, оптических носителей, USB носителей, карт памяти и других носителей. прога поддерживает все файловые системы, включая NTFS/NTFS5, FAT12/FAT16/FAT32/VFAT. c помощью оптимизированному алгоритму поиска и встроенному кэшу программа слишком лихо сканирует жесткие диски. Главное преимущество программы MultiStage Recovery то, что она находит и показывает только те файлы, какие действительно возможно восстановить. Часто другие программы ради рекламы своих возможностей, находят и показывают даже те файлы, какие восстановить невозможно.

Особенности:
Любое расположение многих восстанавливаемых файликов
Поддержка многих файловых систем Windows
Поддержка большинства цифровых запоминающих устройств
Восстановление данных с отформатированных разделов
Встроенная система предварительного просмотра

Ин
Инесска

через р-студио восстанови фотки

Саидмузаффар Шарипов

Видимо, фотографии были сохранены на фотоаппарате, на не на флеш карте. (хотя, не до конца понятно, как 200 фотографий уместились на встроенную память устройства) .
Любую новую флеш-карту необходимо отформатировать.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

флешку обратно в фотоаппарат и подключи фотик к компу через прогу фотика и все ок

Armine Movsisyan

Надо востановить фотки при помощи спец. программ, типа R-Studio и т. д.