Михаил Важдалов

Накосячил при формотировании раздела

При формотировании выбрал не тот раздел, отформотировал раздел с файлами нужными, во время заметил и отменил процесс, но на раздел теперь не зайти, что делать теперь?

Ки
Кирилл

Да нет. Не вовремя заметили. Либо форматировать до конца, а потом восстановить прогой (в инете их много), либо новый создать (что проще в 100 раз) Вряд ли у Вас там бухгалтерские отчеты или на ФСБ работаете.. Восстановить на 100%-гарантии
нет, а по времени-кошмар сколько.
Впредь, будьте внимательнее. Удачи

Иван Шабельский

Попробуй Акронис диск директор менеджер, в сборке зверя есть, (я пльзуюсь им при загрузке с биос) . В нём есть функция восстановление удал-х разделов. Хотя скорее придётся форматировать и восстанавливать файлы. Форматирование не страшно, главное поверх ничего не записывать. Ещё бутсд попробуй исправить испорченные сектора. Вобщем вариантов куча...

Та
Татка

Закончите формотирование диска, для восстановления файлов рекомендую использовать Hetman NTFS Recovery, программа способна восстановить практически любые файлы, зависит от повреждений диска, в вашем случае поможет 100%.