Олег

помощь с формотированием!

Acronis Disk Director 11 Home как через эту прогу отформотировать локальный диск С перед установкой windows 7

Ольга Синица

"С" можно отформатировать только загрузившись с СД, иначе система не даст, на каком бы разделе она ни была установлена, её загрузчик находится на "С"...

Жанна Блохина

Формат
Формот

Рахат Борбугулов

Нужно вставить загрузочный диск на котором есть аронис 11, перезагрузить компютер и загрузится с этого загрузочного диска. Скачать такой диск можно на торрент сайтах.
http://x-torrents.org/torrent/504651/acronis-bootcd-collection-2012-grub4dos-edition