Екатерина

ВОТ СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ СИСТЕМУ НА ЖЕСТКИЙ ДИСК . ФОРМОТИРОВАНИЕ ГОВОРЯТ УБИВАЕТ ЖЕСТКИЙ

Илона Дарваш

Пока дым из него не пойдёт.

Jamshed Hamzaev

Да ему похуй, нечего с ним не будет, тебе сказали хуйню, это все равно что если бы тебе сказали ," Не ходи, это убивает твой организм " .

Лена Шаймардянова

Хоть сколько... вам надоест даже...

Жанбу Калбаева

Ну раз 200 точно.

T@
Tpogreban @mail.ru

Ничто от форматирования с винчестером не будет. Вы же не будете в течении месяца, непрерывно переформатировать диск. Попробуйте установить систему раз десять подряд и вам надоест это до невозможности. А так устанавливайте когда это необходимо. Например вибрация, действительно приносит существенный вред. Предположим перевозка в автомобиле снятого винчестера.

Марьяна А

Форматирование не убивает жёсткий вот смотрите вы купили новый хардик эго сначало нужно отфарматировать потом создавать раздели потом эти же разделы надо будет тоже форматировать ну а потом винду ставить желательно на диск ц по английски с

Памповая Птица

Раньше вообще рекомендовали форматировать жесткий раз в месяц для ускорения работы и продления его жизни, хотя последнее время я таких надписей невидал!