Иван

Диск в устройстве К не отформотирован. Произвести его формотирование? как это понять?

Может ли он удолить всё с флешки если я нажму да?

Яш
Яшка

Конечно, да. Форматирование удалит ВСЁ!!!

Эд
Эдуард

Удалит. Но пока туда еще ничего не запишешь, есть возможность восстановления.
Но это морока. Скорее всего файловая система сгинула - нужна проверка и восстановление.

Virys

Если К это флешка, то по идее да, удалит. Только обычно такое сообщение появляется когда на флешке уже ничего нет, даже файловой системы. Поэтому попробуй сначала вставить флешку в другой разъём. Если увидит - ОК. Если снова заявит о надобности форматирования - скорее всего сбита файловая система и на флешке уже ничего вашего нет, придётся форматировать.

Ал
Алексей

Обязательно все удалит, если флешка и есть диск К.

Atosik

Сначала спросит еще раз.