Катерина Болотокова

Сайты запрашивают флеш-плеер?

Не могу не поиграть не видео посмотреть, не музыку послушать, запрашивает флеш-плеер, который у меня установлен.... но бывает так что удается что то сделать из выше перечисленного.... не могу понять в чем дело. У меня стоит виндоуз 7 домашняя версия, может это влияет на работу компьютера.... А может в другом причина? Кто знает, подскажите в чем же все таки дело....

Пыталась переустановить, так во время установки требует выключить интернет, выходила из него все равно просит выключить, соединения отключала не помогает, подумала что вообще удалить браузер.... а смысл....

Сделала все как сказали, удалила плеер заново установила, и все равно требует установить плеер.... что за ерунда????

Андрей Филонов

Переустановить просто флеш плауер надо, т. е обновить, вот и все дела

Di
Dimarik

заходим на adobe и устанавливаем флеш плеер!

Rishat Sharipov

Возможно, не то устанавливаешь
http://get.adobe.com/shockwave/
да и Java должна быть свежей
http://www.java.com/ru/download/manual.jsp

Мухаббат Насырова

Удали полностью в програмах и компонентах флеш, преустанови браузер, лучше мазилу, и ставь плеер.