Антон Голубов

Перестал обновляться флеш плеер

В Гугл автоматически не обновляется Флеш плеер. При прослушивании музыки или просмотре роликов он-лайн, звук западает, если параллельно листать другие страницы. Можно ли в ручную обновить плерр и связано ли эта проблема вообще с плеером?

плеером, Плеер уже встроен в браузер и его невозможно заново скачать.

Павел Комаров

В Гугл Хром встроен Флеш Плеер. Обновляется он автоматически вместе с браузером.

Проблема может быть и не в плеере. Попробуйте очистить данные браузера в настройках или через специальную программу, например CCleaner.