Сергей Бровиков

флеш плеер пороль запрашивает, но я его не знаю, что делать? Помогите пожалуйсто.

Вадим

он никогда не запрашивает пароль

Ольга

вот вам плеер без заморочек http://yadi.sk/d/pfUnCGE424er0

Сергей Сафонов

Мотильдочко, флеш плеер сам по себе ничего не требует. Он бесплатный. Либо вирусня какая вредная, либо ты программу какую нехорошую, платную, запускать пытаешься. И чтоб тебе тут хоть чем-то помогли, пиши хотя-бы название программы. Или что ты делала, чтоб появилось это окошко с "поролем"

Азизбек Халилов

попробуй 12345 или 1234 или 0000 у меня на телефоне запрашивает

Иван Блоха

Нет там никаких паролей. Видимо левый какой установили. Скачай с офф сайта и переустанови

Ангелина Кролевцова

Флеш плеер не должен запрашивать пароль. Удалите его и установите с официального сайта.

Светлана Оболенская

флеш плеер скачивается с оф. сайта, там пороли не нужны

Анас Эль Сайед

Не забудь снять галку со сторонней программы, чтоб не загрузить с флешплеером какой нить Google Chrome или грёбаный McAfee в нагрузку, ещё выбери браузер, под который нужен флешплеер, и никаких паролей.. .http://get.adobe.com/ru/flashplayer/