Галина Унанян

Если Пирамида Хе хе суть молекула воды увеличенная в 1 млрд раз, то как мне посчитать энергию, которую она вырабатывала?

Сколько затрачивается энергии для того, чтобы сигнал прошел сторону шестиугольника кластера воды от одной малекулы воды к другой? Узнав эту энергию, и увеличив ее ровно в 1 млрд раз, узнаем ли мы какую энергию вырабатывала Пирамида Хе хе ???

И если нам известно, что комплекс пирамид суть проекция кластера воды на двумерную плоскость, то возникает вопрос: Они вырабатывали суммарную энергию или же каждая в отдельности ?

Почему в инете нет чертежей двух остальных пирамид? А именно Хе френда и микирена? Может кто натыкался ?

Сергей Бабыкин

Это раздел философии, а науки и физики в частности. Здесь мы философствуем на темы на которые априори невозможно дать ответ на 100%. Смысл жизни, есть ли бог, что будет после смерти и т. д и т. п.

Игорь Вирт

Выпей водки и успокойся )))

Игорь Гоцман

....это уже пиздец
Графомния, тупость, глупость и радистка кет) ) ...( цензура))))))) )

Кн
Кнопочка

летели два крокодила, один зеленый, другой налево.... как фамилия моей прабабушки по матери?