Екатерина Зайцева

Если пирамида Хе суть средство реинкарнации увеличенная молекула водыв 1 млрд раз, то что нам помешает увеличить ее

то что нам помешает увеличить молекулу воды не в 1 млрд раз, а скажем в 100 млн раз, чтобы она была размером с тумбочку ???Ибо Вы знаете, что минимальная структура, которая принимает\запоминает информацию -Вашу мою или же соседа душу есть кластер воды. Т. е. кластер воды это минимальное образование, которое способно помнить, записывать Вашу душу.. .

хе хе

Алия

Потрясающая информация, теперь моя жизнь изменилась.