Катя Данилова

ноутбук не видит вторую видиокарту

всем привет у меня такая проблема у меня есть ноут samsung r525 я решил егоразобрать и почитстить от пыли. после того как собрал он перестал видеть вторую (мощьную) видиокарту, переустановка драйверов не помагает что делать подскажите ктоможет?

Вера Котенко

ну, скорее всего в процессе самостоятельной очистки что-то выскочило, или - хуже, порвалось.

отнести профессионалам и больше не раскручивать комп. технику

Даже я, программист по образованию, работаю уже 2 года по профессии, не лажу в свой ноутбук глубже щитка опер. памяти и жесткого диска