Егор Селихов

Ноутбук не видит видиокарту

У меня ноутбук. Мы его купили в прошлом году, а в этом у него кончилась лицензия виндовс, мама не захотела платить около 1000 за продления лицензии, и купила пиратку виндовс. Мы её установили. И тут я решила загрузить игры, они загрузились, установились, но не открываются или пишут, что не обнаруживает видиокарты, или не установлены драйверы, или медленный видиоадаптер. На старой винде они такого не просили. Я решила установить драйвера для ноутбука (они были у меня на диске) , но чтобы установить некоторые нужен лицензионный виндовс. Что делать? Мама пока не собираеться покупать лицензионку, а в игры играть хочется ( В "Диспетрече устройств" я посмотрела и у меня там стоит стандартный VGA графический адаптер.

Евгений Слащилин

на дне ноута снизу должен быть ключ активаций
и кстати лицензия для виндоуса бессрочная
я не знаю что вам устанавливали в магазине и где ноут брали
но лицензия для Виндоуса ограничена только по количество компьютеров а не по количество дней
бывает пробная лицензия бесплатная но на 30 дней только
что то в магазине вас надули