Надя

Монитор LG L1752S может сесть? Или может повлеять что он потключен как второй к видиокарте?

Возможно чтото зделать пробовал настроить, тусклость не исчезает...

Руслан Бугаев

монитор врядли а вот лампа в нем которая матрицу подсвечивает (подсветка его) может, попробуйте воткнуть его не как вторым а как основной монитор и на нем настройки яркости по крутите, если проблема не исчезнит то вероятней что у вас сама лампа сдыхает либо дросель к ней, в любом случае это в мастерскую