Денис

второй аборт как он повлеяет

Анастасия Сорокина

если ни разу не рожали есть риск после первого аборта стать бесплодной. после второго этот риск увеличивается в несколько раз. можно сказать 70-80% вы не сможете иметь детей. (такие высокие проценты после второго аборта). если же есть ребенок и хотите делать второй аборт, так же есть вероятность бесплодия.. есть, конечно, бабы которые делают по цать абортов не имею детей, и потом благополучно рожают. но где уверенность, что так будет и у вас? и не забывайте, что аборт влияет не только на функцию деторождения, но и на весь организм в целом.

Александр Кузнецов

Судя по всему первый повлиял на то, что у тебя исчез мозг.... К чему приведет второй - страшно подумать...

Владимир Романов

Делай, мозгов все равно нет.

Маруся Схиртладзе

ты вообще понимаешь что с каждым абортом вместе с эмбрионом и тонкий слой матки выгребают.... а 3 раз когжа захочешь заб. допустим ты забеременнела но матка может не выдержать плод во время бер.. и все своих детей у тебя не будет.. хочешь.. валяй!!

Ирина Федорова

убейся нахрен сама, чтобы больше не убивать невинных!

Игорь Козлов

да может и никак не повлияет.
моралисты одни собрались тут)

Алексей Малеев

Смотря на что?)))

Ел
Елка

Хреново повлияет.

Наталья Сорокина

а о контрацепции вы не слышали?

Va
Valentina

зачем задаваться этим вопрос если все решено?)) ) зачем свои трусы на обозрение выставлять?))))))

Елена Ведерникова

Да ну, что так мало-то? Ты какая-то несовременная.

Стиночка Ахмедуллаева

никак. нормально всё будет. нех таким плодиться.

Lilia Chaplygina

может и никак