Беременность и роды
Страшно делать второй аборт (((
Медикаментозный аборт произошёл в 18 лет, сейчас мне 19 и снова беременная. Снимаю квартиру, получаю пенсию 8000,С мамой не особо в отношениях. Парень не работает и не учится, расстались давненько и просто поддерживали интимную связь. Срок маленький, но я в растерянности как поступить
не делай, кто тебя заставляет грешить и убивать своё дитя? он то в чём виноват?
Неизвестно Неизвестно
Да, а потом сдать его в детдом так как не можешь обеспечить? Вы текст читали? Девушке самой на жизнь еле хватает, а вы хотите чтобы она рожала и ребенку даже на жвачку не хватало? С мамой не в отношениях, парень не работает, про остальных родственников ничего не сказано вероятно с ними тоже не в ладах, грех будет не сделать аборт поскольку он будет страдать 20 лет минимум из-за того что мать нищая, убить маленькую склизкую жижу не убийство, это не живой человек, это просто жижа, она становится живой только под 7-9 месяц беременности, поскольку ребенок не виноват его стоит не рожать чтобы не жил в нищите!
обрадуй парня, пусть он тоже свою тыкву чешет
В СССР по 15-20 абортов делали, ничего не случилось.
Жанна Каранфил (Куртова)
Ой, да что Вы! разве можно об этом вслух? здесь одни чадолюбивые дамы и святые собрались!
Юлия Бортенёва
как в 60 лет повальнл вырезают все по женский это тоже ничего страшного? и аборты ни при чем?
Сделаешь аборт и, возможно, больше не сможешь родить... а парню что... он сотни детей другим бабам зарядит. Чем думаешь-то, когда сексуешься? Масса способов защиты существует.
Расстались, просто поддерживали интимную связь?
Теперь просто растите ребёнка.
ТРОЛЛЬ
Третий будет ещё страшнее... Я знаю...
Первый раз вас не научило!? И сколько детей вы планируете убить, пока научитесь пользоваться хотя бы презервативами?
Рима Бержанская
Что-то мужчины не очень любят презервативы.... даже очень не любят
Просто расстались... но поддерживали интимную связь.. Ржу
Бедные дети! Если б они выбирали, у кого рождаться...
Но Бог выбрал Вас! Рожайте
Рожай конечно.
Нужно же умных людей рабсилой обеспечивать.
Про то, что папа ребеночка цыган, уже не пишешь? Явный прогресс в смысле ума...
Анна Верещагина
в Однокл. на фото у нее уже есть ребетенок и ему уже года 3 наверное))) плодовитая бабец, однако...
Делай, не бойся. С твоими мозгами размножаться не надо.
Не бойся. Тебе вообще размножаться не надо. Делай, сколько хочешь этих абортов, если для тебя это единственно приемлемый способ предохранения.
Если врач скажет что все нормально делай аборт, ребенку жизнь испортишь, сама говоришь что нищая, судя по тексту сама еле как живешь как ребенка то вынашивать собираешься!?
Вас жизнь ничему в первом случае не научила. Боятся нужно было раньше, когда ноги раздвигали и не предохранялись. А ребенку ваше благосостояние не нужно, он хочет жить и любить маму, вот только видно маме он не нужен.
Богом сказано: "Не убий" (Исход: 20;13)
Поступайте по заповедям Божиим, никогда не ошибетесь.
Бог всегда помогает верным Своим чадам.

Я в 18 лет родила дочь... ей 14 сейчас. Ты дура что ли... на пособие вытянешь, а потом работать при. Один аборт хреного.. но блин что денег на презики нет что ли. Ужас. Как покакать сходить. Подумаешь человека убить..
В 18 лет аборт, и спустя год как пользоваться контрацепцией так и не поняли? Здоровье ваше, вам и решать. Аборт, это наверно, не больно, не считая психологической составляющей, но это уже мое личное мнение, ибо я бы не смогла убить живое, хоть и маленькое существо, которое с каждой неделей развивается, и становится больше, начинает чувствовать, слышать, различать голоса и т. д. Но всех по разному воспитывали, поэтому идите на аборт, только потом не жалейте, если вдруг уже не сможете иметь детей.
Думать надо мозгом, а не тем, что меж ног. Расстались, но иногда трахаетесь... Значит надо предохраняться. Иди к врачу, пока не поздно, там тебе лучше посоветуют.
Где мозги твои, после 1 аборта жизнь ничему не научила . Делай хоть второй, хоть третий, потом встретишь возможно нормального мужика который семью и детей захочет а ты уже не сможешь
Почему страшно? Там ничего такого не делают, ты себе внушила страх