Роман Поздняков

Какую видиокарту ставить (новую, мощьную)

Открыл комп.. . (Он тип офисный, хех) думал видюха впаенная а тут сюрприз от acer, можно менять!! ! 🙂 Какую ставить? Предложения.

Л

Рустам М

Видеокарта GeForce GTX 780 Ti

Чёрный Обелиск

Без названия компа или хотя бы видюхи, что стоит, никто тебе не подскажет.

Антон Грибанов

Максимум что тебе туда влезет это вот такая видюха.
http://market.yandex.kz/model.xml?modelid=10856700&hid=91031

Татьяна Давыдова

Не мелочись, Nvidia выпустила самую мощную и дорогую видеокарту в мире, стоимость новинки Quadro FX 5800 составляет $3499

Назгуль Исраилова

поставь программу AIDA64, потом напиши че у тебя за процессор или видюха.
Скорее всего такому компу уже ничего не поможет))

Владимир Иванов

Сейчас проще купить отдельный системный блок чисто под видеокарты и там их все громоздить, так как в одном корпусе с матплатой всё очень греется, особенно если более 4х мощных видеокарт