Андрей Бычков

Купил 8 хочу поставить рядом с 7

но при установке на виртуальный жесткий диск и запуске 8 пишет ошибку на том ставится не хочет ставится только вместо 7 но 7 снести не могухочет ставится только вместо 7 но 7 снести не могу у меня там все вариант снести 7 мне не подходит

Я пробовал ставить на раздел при установке пишет что нельзя и не рарешает продолжить установку

Алла *******

Создай еще один раздел для 8-ки и ставь.

Арвен

Можно ставить несколько систем, но разные отделы - у меня стояло семь систем-"семерок" и ещё ХР. Просто тестировал их для себя. Выдели раздел на харде и поставь в него. Перед загрузкой систем вылезет запрос на загрузку той или иной системы. А зачем на виртуальный? Выдели раздел на реальном харде...