Сергей Елькин

На компьюторе стоит Windows XP,хочу поставить дополнительно Windows 7

ПОдскажите как это сделать. В интернете нашел информацию только как ставить XP если 7 уже установлена, а у меня обратная ситуация XP стоит а 7 хочется поставить

спасибо)
у меня уже ставилось так две Windows,но обе были XP, случайно так вышло. Я думал, что 7 как то подругому надо будет ставить

Ре
Регина

Все просто - ставьте 7-ку на другой раздел (диск D или E...) и все. Больше ничего не нужно делать.
http://www.gelezki.com/software/728-install-windows-7-second-windows-with-windows-xp.html

Аня Косулина

Если два локальных диска, то ничего сложного. Начните установку Win7 и при выборе диска, на который нужно установить винду выбирайте тот на котором ХР не стоит. после установки при каждом включении вы просто будете выбирать операционную систему, которую хотите запустить.

Жамшид Турсунов

Ставь просто обычным методом. У меня прокатило!

Сергей Александрович

Ну поставь. Создай раздел и поставь. Проблем с запуском не должно быть.
Хотя зачем этот геморрой? / Ставь 7 и всё.
Бытовой комп с двумя осями-это просто ненужно..

Эдик Белозеров

Acronis OS Selector
Утилита Acronis OS Selector позволяет легко установить на компьютер несколько операционных систем. Загрузка операционной системы может выполняться с любого раздела на любом диске, либо вы можете разместить несколько ОС в одном разделе. Эта утилита максимально проста в использовании и работает очень быстро.

Ян
Яна

Не фарматируй

Джамиля Сотавова

Можно просто обновить windows xp до windows7 http://windows.microsoft.com/ru-RU/upgrade-windows-xp
а так установка на разных разделах предварительно создав новый раздел с помощью Acronis Disk Director

*** Натали ***

Ну то выпили XP и поставь 7 делов то! А вообще на РС можно иметь 2 и более ОС.

Ксюша Сабор

Просто поставь и все, если семерку поставиш на тот же раздел диска где стоит хп, то ха работать не будет, если на другой раздел поставиш, то оба работать будут

Иринка Музыка

Спрашивали тут уже, юзай mwfix