Ан
Анастасия

Как вам Windows 8?? ваше мнение кто ставил и насчет софта, обычный как на ХР ставится???

Ни
Николай

не знаю кому как, а мне не очень такая же как 7 только без кнопки пуск, а софт как для 7 ки

Anvarjon

windows 8 это та же виста только с новой оболочкой. вот пример Vista+Seven+новая оболочка=Windows 8

Иг
Игорь

Луче не ставь. Потому что Виндовс 8 это (демо) версия. Она еще не доработанная. Если Виндовс ХР до делывали 10 лет. То эта вообще не доработанная. Поставь луче Виндовс 7 домашняя расширенная. Быстрая, удобная. Но Виндовс 8 не ставь!!!!