Таня Балыкова

кто ставил windows 8? Ваши впечатления?

Олеся Ткаченко

Захотелось поскорее вернуться на 7-ку.

Аня Косулина

Метро - убожество, нафиг не нужно, оформление десктопного режима - убили.
Для пуцка пришлось ставить сторонний софт, не скажу, что без пуцка нельзя работать, но неудобно некоторые вещи делать (можно конечно все, что есть в пуцке вытащить на рабочий стол, но это костыли какие то)
В остальном все тоже самое.
Да вот еще - памяти ест меньше значительно, чем 7.
И еще - улучшили работу с несколькими мониторами, хотя это ДОЛЖНО было быть еще в 7.

Хамза Бабаджанов

Не понравилось.

Евгения Григорьева

ушел обратно на 7

Ка
Катюша

На ней уже два года с первого релиза. Прекрасная система, устойчива к вирусам, намного быстрее работает в сравнении предшественниками....

Ирина Минакова

так как она у меня изначально вызывает неприязнь ставил на старый ноут, впечатления : "разрешение вашего экрана тра та та и тро то то, виджеты не будут отображаться и тд и тп. на этом впечатления закончились вместе с отменой установки.

Станислав Лукшанов

Ну, скажем, к ней просто надо привыкнуть. Быстро грузится, передача файлов гораздо быстрей чем у предыдущих версий- вообще гораздо быстрей работает. Для большего удобства (так как в Win 8 отсутствуют меню "ПУСК") поставил альтернативную кнопку "ПУСК". Мне, лично, понравилась. Конечно есть кривые сборки и пользователи с кривыми рученками, которые будут говорить что это отстой, так вот им верить не надо. Как известно- на вкус и цвет товарища нет.

На
Наталья

Класная ось, покупал на сайте майкрософт, хом премиум, привыкание несколько дней.

Наталья Наталья

На вкус и цвет фломастеры разные. Каждому своё. Но восьмёрка обходит семёрку по всем параметрам.