Ольга Баранова

Есть-ли толк ставить windows 8 лицензия?

Владимир

пока не вышел сервис пак 2 смысла нет. ОС сырая (так и мелкомягкие считают)

Се
Сергей

Нету вообще толку ее ставить-глючная херня...

Михаил Interstells

Все работает на 8 лицензии. Если адекватно работать с ней. А если кто и пользуется говносборками всякими хрен знает откуда скачаными пусть считают что хотят. не парьте мозги другим

Рё
Рёрјсџ

Cпокойно став. Полностью согласен с Andrey-м.

Юр
Юрий

смысла нету подожди до осени

Александр

Не слушай никого. Самая стабильная это 7-ка!

Ил
Ильгам

не слетит никогда, как и лицензия семерки.
но вот в восьмерке одно отличие от 7 -- там есть интерфейс метро "с кирпичами", если он тебе нравится то ставь.

Ruslan

Решать тебе, поставь второй системой, попробуй, понравится оставишь. Здесь сколько людей столько и мнений. От себя могу сказать: пользуюсь 8 лицензией полгода, ни разу не заглючила. Работает отлично. Комп у меня, без сенсора и прекрасно без каких либо затруднений обхожусь мышью.

Сергей

Игрульки твои любимые могут не пойти.

Павел

Если ради понта, то ставь, я понял что Винда 8 рассчитана чисто на тачскрин, мне это не нужно. Тачскрин - немного дороже обычных ноутов, но при работе с обычными приложениями без мышки не обойтись. Поэтому я снес 8 и вернулся к 7-ке