Андрей Добров

Подскажите по поводу windows 8,актуально ли её вообще ставить?

Что-то все конкретно за её продвижение взялись, в магазинах одни 8
Вообще много ли програм под 8?да и игрушек? Или лучше остаться со своей провереной 7?

Сергей

ОНА НЕУДОБНАЯ! Скорее подходит под планшет, тогда да, ставь. А на ПК я бы не советовал.

Ни
Никита

попробуй на вкус и цвет товарища нет, я попробовал через неделю снёс