Виктория Цеквава(Тыняная)

стоит ли вообще ставить windows 8? годная ли ОС?

Андрей Ющуков

Годная. Не стоит.

Марина Денисова

Да годная, годная... замучали уже. Поставь, и узнаешь. Что тебе даст мнение других, таких же как ты "знатоков"? Ничего. Только сам можешь понять, нужна или нет.

Юра

Мне кажется что не надо... на него мало игр идут

Ол
Ольга

Нуууу, если есть телефон на windows 8, то есть смысл ставить. Заточена она под сенсорные экраны.
А в общем то годная ОС. Добротно сделана

Руслан Руслан

лучше неставить

Марина Куштавкина

говорят не плохая, если вам совсем Метро не нравится, можно вернуть рабочий стол (без пуска)
А так респект Microsoft, что хотя бы попыталось создать единую систему)))))

Кореянка

А сначала задай себе вопрос - нафига? Если не найдешь ни одного серъезного довода, что именно она тебе нужна - не ставь.

Алексей Антипов

Правильно Ivan,везде сказали, говорят, говорят.... а в большинстве мало кто что дельное сказать. У меня стоит 8ка третий месяц, лицензия. во всем меня удовлетворяет. все мои проги стоявшие на 7ке встали и на 8ку. за три месяца ни разу не зависла и не за глючила. А насчет того что в ней как некоторые не разберешься пятилетний сын разобрался с ней в течении пятнадцати минут. у него свои игры стоят от алавар. думаю это о чем то говорит. да и ставить кривые сборки не советую лучше лицензию .