Юлия Балашова

как думаете ставить ли windows 8 ?? как он вообще норма??

у меня игровой комп 1 гиг видюха и 6 гиг озу и стоит windows 7 и вот думаю на восьмерку перейти, как думаете ставить ?? и как он вообще нормальный ?

Сергей

я вот как месяц пока всё норм, но оч не превычно ) на моей слабой системе работает отменно)

Александр Матвеенко

Дело то твоё. Если тебе нравится новый дизайн плитками - ставь, если не нравится - не ставь. Особо нового для обычного ПК в Windows 8 нету.