Ел
Елена

ребят, стоит ли ставить windows 8

у меня системник ему лет 5-6 точно есть! четырех ядерный, 2 гига оперативы, 2 гига видюха, ставил на него виндовс 7 пока все норм, но надоела, щас виндовс 8 версия вышла, хочу попробывать, но сомневаюсь, кто ставил? отпишитесь? стоит ли мне на свой ставить, потянет ли?

Марина Мирная

Не стоит... Ничем не лучше семёрки...

Елена Пеганова

Нет, не надо.

Лучше поставь Windows 7 64-bit и все.

Анастасия Азарова

оперативки мало
а так 8 винда хороша)
мне нравится. хотя и 7 ничего.

Ал
Алексей

да вещь классная

Максим Захаров

ставь, будет более гладко чем 7 работать

Алена Киевская

Windows 8 подходит для компьютеров, поддерживающих работу на Windows 7.
• Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше.
• ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
• Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
• Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.

Сергей Семенков

да 64 битка рулит 7 гарантирую!