Cвета Гурова

Вопрос о Лицензии Windows 8

Если я скачаю пиратскую Win 8 с кряком то на ней будет работать майкрасофт магазин с приложениями под метро? Возможно без покупки лицензии сделать акаунт майкрасофт для магазина ?

Ал
Александр

Я крякнул. Магазин работает

Константин

вообще лучше не качай и не покупай ее

Сергей

тебя могут забанить. 7 в первые полгода хаили как могли и говорили, что это худшая версия винды. Через год все закрыли рты и стали ей восхищаться. та же история с 8. очень красиво и удобно . пару дней и привыкнешь. по сути та же 7.

Женька

Поддерживаю Матвея, 8 винда - провал