Елена Кислинская

Лицензия win 8 на два компьютера.

Александр

На кой ты вообще лицуху покупал? Деньги зря выкинул. И зачем с торрентов качать ломаную восьмерку? Надо ставить оригинальные версии. Вот чистые оригинальные образы восьмерки http://torrent. rus.ec/viewtopic.php?t=16591 (перед rus пробел убери) Вот самый лучший активатор http://www.rutor.org/torrent/245675/windows-8-aktivator-2012-pc
Удачи!

Паша

По идее что бы зайти на рабочий ПК как на домашний, на нем соответственно должен быть как минимум windows 8, не факт что получится с win 7, просто лично не проверял. ( зайти под своей учеткой на любой ПК с лицензионным win 8 не проблема)
Начать нужно с добавления доверенного ПК, но там есть нюанс.
На нем должны быть установлены Основные компоненты Windows Live.
Как добавить доверенный компьютер

Йо
Йохан

8 - шлак, зачем она тебе)) ) риторический вопрос.
Лицуха то на один комп, второй работать не будет)

Се
Семён

лицензию на 2 компа не сделать
вариантов 2 купить ещё одну винду или скачать кряк для вин 8

Александр

А в лицензионном Соглашении что написано ты вообще читал?

Ев
Евгений

На работе ставь любую и прогу Радмин или Тем вивер и ты через сеть заходишь на свой комп... (Удалённое управление) Работаешь фактически на своём...

Им
Императрица

И чего? Лицуха на две машины никак. Если только корпоратив.