Юлия Митрофанова

вопрос по Windows 8. есть ли сборки Windows 8 обычный, где вырезан этот "метро" и нормальный пуск??

Denis

Не грузи свой мозг! Не гонись за новинками! Что тебе не хватает? В погоне за прибылью по сговору с производителями компьютеров microsoft всюду суёт свои скороспелые недоделки...

Рё
Рёрјсџ

Есть кустарные программы для таких целей

Александр

Ыыыы.. .

так Виндовз 8 только и нужно из-за этого чудо-юдо "Метро"...

иначе нафига она нужна-то ?

ставь Виндовз 7 и не парься