Димас

Для меня, например, слишком большие характеристики. Всё зависит от целей. Не зная целей, для которых будет использоваться машина, ответить на твой вопрос сложно.

Todasca

Под амд гони максимальную частоту оперативки. И чтоб на 2 слота, а не на один. На 2 лучше.
Частота видеопамяти 128 бит. Пусть памяти меньше, но 256 бит минимум надо, лучше- больше.
Это что за куллер для проца такой? АМД по жизни яйцежарки ещё те. Погорит всё нафиг. Ну и блок питания я бы поименитей взял. Аэркул например. В нём защиты побольше понапихано и напряжение стабильно не только 12, но и 5 и 3,3. Не скачут при нагрузках.
Ещё про производителя мат платы ничего не знаю. Лучшеб асус или гигабайт. Кстити и "поверкалор" не внушает доверия. Я так тоже раз съэкономил. Купил видюху от "палит", один из вентиляторов сразу сдох и при повышении температуры обороты пропеллеров в авторежиме не прибавяются. Геморой нужен?

Алексей

память лучше брать двумя планками в твоём случае и заменить кулер на более продвинутый с латунными трубками чтоб шуму меньше было