Анжелика

Нормальный сборка для игр???

Материнская плата - ASUS P8B75-V LGA 1155, ATX, Ret
Процессор - INTEL Core i5 3470, LGA 1155, OEM
Устройство охлаждения (кулер) - ZALMAN 10X PERFORMA, 120мм
Видеокарта - PCI-E 3.0 GIGABYTE GeForce GTX 650 Ti, GV-N650OC-2GI, 1Гб, GDDR5, OC, Ret
Модуль памяти - CORSAIR Vengeance CMZ4GX3M1A1600C9 DDR3- 4Гб, 1600, DIMM, Ret
2x4
Жесткий диск 3.5 - WD Red WD10EFRX, 1Тб, HDD, SATA III
Корпус - ATX AEROCOOL VS-3 Advance, Midi-Tower, без БП, черный
Блок питания - AEROCOOL Strike-X 500, 500Вт, 140мм, красный, retail

Андрей Сурняев

нормально . но вот видеокарту лучше другую взять . 650 это обрезанная версия . Вот 660 или 680 в самый раз. если денег нет, то можно взять 560 ti .

Айсулуу

Видяха слабое место. Бери 660 или 7870.

Ар
Артемова

Оптимальная сборка для домашнего игрового ПК, когда примерно видеокарта как минимум дороже процессора, а можно и в 1,5---2 раза. У вас-наоборот. Слабейшее звено-почти бюджетная видеокарта.

На
Надюшка

не топовая, но приемлемая система. Некоторые игры будут идти без лагов только на средней.

Ann __

нет, не нормальная. игровые компы собираются за 40-50к+. процессор слабый, видяха тоже, на ультра 1920х1080 везде не поиграешь, сглаживание выше убогого 2х не поставить.

Адрюшка Rush

Кулер проще можно, память лучше хюникс. Нужно дотянуть до ГТХ660, а то 650ти это ниочём