Мария Дзиндзюра

нормальная ли сборка компа для игр нового поколения?

Процессор -AMD FX-6300

Материнская плата - Gigabyte GA-970A-DS3P

Видеокарта - Gigabyte GTX 750 ti 2GB

Оперативная память - Hynix DDR3 1600 4GBx2

Жесткий диск - Western Digital Blue 500gb

Корпус - Thermaltake Commander MS III Black

БП - Zalman ZM400-LE 400W

я где то читал что эта сборка батлу 4 на ультрах 40-50 фпс держит

Игорь Глазунов

Видеокарту лучше R9-270 и разогнать её 1200 МГц по ядру и до 1500 (6000) МГц по памяти. По цене выходит то же самое, но производительность намного выше. Процессор же разгони до 4.8 ГГц. Так получится вполне мощная игровая система за относительно небольшие деньги. Блок питания ставь минимум на 600 ватт.

Андрей Котельников

Посредственно.

Да
Даша

блок питания не менее 600 ватт
А так лучше видюху помощнее ( geforce 770-980)

amd radeon r9 230-280

Андрей Исайкин

Так се, для нового, ненормальная

Светлана Пронина

Одна только Assassin's Creed Unity требует GeForce GTX 970 4096Mb...
Такого компа на долго не хватит.

Анна Никуленкова

Новые игры на максималке не вытянет. Но если это лимит по деньгам - то норм. И не надо тут 600вт - хватит и этого, макс. 500