Елена Бобринева

Хорошая ли сборка игрового коспа для игр нового поколения ?? СРОЧНО !?!

Процессор2-го поколения Intel ® Core ™ i7-3930K (12M Cache, разогнанный до 4,1 ГГц) редактировать
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМАWindows ® 7 Ultimate, 64Bit, английскийредактировать
ПАМЯТИ16 Гб (4 x 4 ГБ) Quad Channel DDR3 на 1600 МГцредактировать
ВидеокартаДвойной 1GB GDDR5 NVIDIA ® GeForce ® GTX 555 - NVIDIA SLI ® Enabledредактировать
HARD DRIVE3 Тб 7200 RPM SATA 3 Гбит / средактировать
Media Card Reader19-в-1 Media Card Readerредактировать
MONITORНет монитораредактировать
SOUND CARDВстроенный 7.1-канальный звукредактировать
Оптический приводSingle Drive: двухслойный Blu-Ray Reader (BD-ROM, DVD ± RW, CD-RW)редактировать

Татьяна Максимова

GeForce GTX 555 - самая слабая из игровых ???нахрена

Павел Иванюшенков

HARD DRIVE 3 Тб 7200 RPM SATA 3 Гбит / с редактировать
Media Card Reader 19-в-1 Media Card Reader редактировать
MONITOR Нет монитора редактировать
SOUND CARD Встроенный 7.1-канальный звук редактировать
Оптический привод Single Drive: двухслойный Blu-Ray Reader (BD-ROM, DVD ± RW, CD-RW) редактировать
Это все к игровости не относится

Александр Александров

HARD DRIVE 3 Тб 7200 RPM SATA 3 Гбит - смешно. такие диски для системы не используются.
ПАМЯТИ 16 Гб (4 x 4 ГБ) - лучше 2 х 8 Гб
Видеокарта Двойной 1GB GDDR5 NVIDIA ® GeForce ® GTX 555 - офисная фигня даже в слае.

Suv And

Видюха подводит
+ купи ssd под систему

Игорь Иванов

Набор букв просто,
Процессор 2-го поколения, Quad Channel DDR3 - что это за херня?

Лена Рыбакова

3930K и 555?- нехорошо, 3 Тб - будут глюки, бери 2гб (система) и 3гб (где данные)

Sweet Kitty

нет, плохой компьютер