Наталья Чельманова

нормальная ли сборка для игр

Процессор Четырёхъядерный Intel Core i7-3770 (3.4 ГГц)
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Тип памяти DDR3-1333
Тип видеокарты и обьем видеопамяти Дискретная, nVidia GeForce GTX 560 Ti, 1 ГБ выделенной видеопамяти
Чипсет материнской платы Intel H61
Обьем HDD 1 ТБ

Алена Руденко

я бы уменьшил проц на и5-3570К
чипсет материнки Z77
видео 660 или лучше!

Виктория Никишина

Очень хорошая! Просто отличная!

Эльвира Баранцева

Память можно и на 1600

Маргарита Коломийцева

материнку бери на чипсете H77, Блок питания уже лишнее?
Chieftec BPS-650C 650W

Шу
Шульц

Сам же знаеш что норм сборка зачем хвастаться

Bobur Qodirov

Тип видеокарты и обьем видеопамяти Дискретная? ноут чтоль? если ноут то ок

Светлана Абдуллаева

Если для игр, то уж очень не сбалансированная, за те же деньги можно собрать производительнее систему, в общем так, процессор меняем на ай5-3470 ибо в играх нет разницы между ай5 и ай7, память если разгонять не будешь, то берем с частотой 1600 от самсунг или хиникс, видеокарту меняем на 660 Ти, ну и должно остаться на материнскую плату на чипсете В75(она дороже всего на десять баксов) , если есть какие то конкретные вопросы по комплектующим, то пиши...

Антон

Игрушки летать будут

Татьяна Фруктова

лучше на Z 77 у меня и на встроенном ядре большинство игр летает.