Светлана Грозненская

Чем отличается Windows 8 pro MDSN от обычной Windows 8 pro ?

Максим

MDSN это сайт для подписчиков Microsoft. Образы с этого сайта - это чистые образы, в которых не копался еще никто. Обычно они и попадают в продажу в коробочной версии. При скачивании проверьте хеш суммы. Бывает, под видом MSDN образов, выкладывают сборки

Eugene

Pro VL это сборка которую не надо активировать при установке, но позже при работе ключ вводить надо.
Enterprise давно о ней не слышал, но прочитав понял что это ознакомительная сборка на 90 дней. Так как обычная версия 30 дней не имеет.

Лёха

enterprise = Максимальная

Сергей

На сайте производителя глянь
Интрепрайс - корпоративная, в нет игр обычно встроенных и надежность выше. В продажу она обычно в розницу не поступает.