Savanai Larsi

где скачать драва на андроид

Не могу перекинуть файлы с пк на на телефон (highscreen spark 4).
Подключил USB, в настойках поставил галочку "откладка по USB" , при подключении к пк внизу монитора вывелось уведомление " нету драйверов на андроид", пк предложил их скачать, но безуспешно.
Найти в интернете не получилось в комплекте с телефон никаких дров не было.
Уважительная просьба помочь!!! !
P.S. сам USB пк видит, и телефон заряжается, но просто не могу получить доступ к андроиду. android 4.0.4

Stasnislav Haustov

Driver Genius Professional - rutor.org

Надя

"отладка по usb" не нужна для перекидывания файлов, это для перепрошивки и прочего системного. (ps для "отладки по usb" нужен Adb Driver)