Rina Pet

какой телевизор лучше скачать на андроид??

на каком из бесплатных приложений тв для андроид больше всего рабочих каналов??

Анастасия Бармина

Дык чё. Ищи в магазине GooglePlay, читай отзывы, блин.... всё на халяау норовят. А самому извилиной пошевелить? ЁПРСТ!!!

ОК
Олег Коробов

плазменный или жидко-кристалический 🙂

Марианна Бурыкина

Ламповый качай. Теплый ламповый телевизор для Android - это же так мило!

Рустам Халиков

Скачай лучше холодильник))

Виктория Андреева

Зашибись !!!Народ то видеокарты скачать пытаются, тут уже телевизор спрашивает! Уже что такой три- де принтер в продаже есть я не в курсе вообще . С качай мешок денег сразу - и все купишь это .