Екатерина Романова

тормозит Wind 7 что делать cliner не помогает

Лёня Быченков

откат до заводских настроек

Галина Саратовцева

А она и не поможет.Надо закрывать лишние процессы,отключать автоматическое обновление браузеров и других программ,кроме обновлений Windows и антивируса.Смотри в автозагрузке,что надо отключить.Просканируй антивирусом полностью.

Ал
Алек

купи себе новый комп. или сделай апгрэйд старому!

Андрей Абакумов

сам не можешь позови спеца, а то описывать долго и нудно, а если плохо разбираешься - то и бесполезно

Андрей Холодов

переустановка поможет