Андрей Кэпюшонов

как перенести текст с сайта в папку

An
Andrei

Варианты:
1. Скопировать, вставить в текстовый редактор, документ сохранить в папку.
2. Файл - Сохранить как.. . (Или просто Ctrl+S) и выбрать папку.

Елена Кутузова

меню -файл-сохранить как-
в окне сохранения внизу выбирай -как текст- или -текстовый файл-
зависит от браузера

Галина

Попробуй сливочный крем

Кристина

Простым копированием. Если не получится, можешь весь сайт скачать с Инета с помощью бесплатной проги Teleport Ultra. Програмка простенькая, особых умений не требует, просто надо быть внимательным и глубину загрузки ставь побольше (примерно 30), иначе некоторые ссылки будут нерабочие. Скачанный сайт откроется в компе с помощью файла Index