Анна Карбовская

Как на samsung galaxy S4 перенести файлы из папки biuetooth в другую папку

Миш Миш

Выделяешь файл и сверху на кнопки жмешь и ищешь переместить или копировать и после перемещаешь или копируешь куда надо.

Сергей Агашков

Через любой файловый менеджер копируете или переносите 🙂

Дмитрий Индюков

можно скачать ES проводник например .. и посмотреть папки блютус на карте и в телефоне.... вырезать файл и вставить где надо
стандартный проводник не помню дает такую возможность или нет