Анна Сердюк

как перенести изображение на твердую поверхность?

Полина Смолина

Перенос изображения с помощью акриловой краски. Мастер-класс.

Наносим на поверхность слой краски

Накладываем на краску распечатку лицом вниз, вдавливая ее в краску

Оставляем минут на 15, потом помогаем высыханию феном

После полного высыхания, слегка увлажняем обратную сторону распечатки из пульверизатора или губкой и скатываем бумажный слой

Трите аккуратно. При необходимости увлажняйте дополнительно.

Вуаля!

http://misshelenka.livejournal.com/9834.html
перенос рисунка - Самое интересное в блогах
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]