Оля Алиева

Как перенести изображение с бумаги на любую другую поверхность?

Мне надо перенести изображение с бумаги на картон, с наименьшими потерями для качества картона. изображение необязательно четкое, можно просто схематично. Что посоветуете?

Li
Lidia

Ну как самое простое, с бумаги ты сканируешь в файл-картинку на компе. Потом это можешь распечатать на каком-нибудь струйном принтере, который поддерживает печать на картоне.

Владимир

Есть много техник. От способности зависят. Слабо выдумать свою?

Ла
Лана

копирка, в детстве у меня были копирки одна сторона покрыта чем-то вроде краски а вторая нет подкладываешь картон под сторону на которой краска сверху рисунок и обводишь, копируется как обведешь хоть идеально хоть схематично, найти такие сейчас можно только в интернет магазине в разделе офисной канцелярии.