Илья Зернов

Как рисунок с бумаги перенести на руку через копировку (бумагу такую) не получается .Есть другие способы ??

Елена Пастухова

Если рисунок нарисовать жирной ручкой на некачественной газетной бумаге, смочить ее и приложить к руке, то останется вполне сносный отпечаток дня на 2 если специально не смывать

Павел Ермачков

РИсунок на бумаге обводится фломастером, прикладывается, смачивается растворителем.