Ак
Акрам

как оживить нарисованный на бумаге рисунок? как оживить нарисованный на бумаге рисунок?

Оксана Чулакова

Посредством технологии мультипликации.

Maria Maria

Такое только в сказках возможно)

Евгений Суворов

в 5 то классе не мудрено другие вопросы задавать)

Татьяна Сидорина

В сказку попали?

Наталья Демченко

все возможно для начала надо научится открывать все чакры-идеально причем!!.. путем вкладывания енергии чакры в етот рисунок и закладывания в него каких либо параметров вы сможете оживить его... мое предположение...