Борис Борисюк

Как можно нарисовать рисунок на ногтях??

Ан
Анна

Дотсом, наклейки, кисточками.
стемпинг (вообще для ленивых и криворуких)
ПАРОЧКА УРОКОВ, УДАЧИ

СТЕМПИНГ

Ев
Евгения

Стемпинг для ногтей мне кажется что это лучший вариант)

Alexandra

Иголкой, гелевой ручкой, зубочисткой, тонкой кисточкой.
Красишь ногти лаком. Ждешь высыхания. Рисуешь рисунок. Сверху лак-закрепитель.

Ир
Ирина

специальными кисточками, есть ещё специальные наклейки на ногти. их покрываешь прозрачным лаком и красиво смотрятся.

Оксана

иголкой, кисточкой, спец лаками

Оксана

Специальным спикером макаром это специальный спикер

Lubov

Нужно искать такие лаки у которых острый кончик или сходить в салон 🙂

Полина

Стемпинг для ногтей-классная вещь.... красиво, быстро и легко!

Vesna

Проще просто сходить к мастеру и он воплотит в реальность все ваши фантазии)))