Максим Мухамедзянов

как нарисовать рисунок на ногтях как на фото, желательно поэтапно

Юля Юльковна

Мне кажется такое только в салоне сделать можно.

Максим *******

да, наверное только в салоне. мне кажется, сначала нанести основу, потом белый лак. а потом уже тонкими кисточками или иголками с большой аккуратностью прорисовали крайние фиолетовые лепесточки (на больших пальцах) , заполнили их голубым лаком с блестками. а затем просто иголкой или спец. палочкой поставили по краям точечки (а на левой кажется, что там переплетенная сеточка внизу - так наверное иголкой "плели"). и в завершение между фиолетовыми краешками лепестка и голубым лаком нанесли точечно золотой или серебрянный лак с шиммером. остальные ногти так же, только уже не с такими большими узорами. .